Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Более 155 домов отремонтированы в Борском городском округе по программе капремонта

07 сентября 2022 16:36  [640] Экономика
Фото пресс-служба правительства Нижегородской области

Фото пресс-служба правительства Нижегородской области

НИА "Нижний Новгород"

С начала реализации программы капремонта в городском округе город Бор различные ремонтные работы проведены в 156 многоквартирных домах.Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Согласно информации, руководитель Нижегородской Госжилинспекции Игорь Сербул принял участие в выездном заседании комитета по ЖКХ и ТЭК ЗCНО в Борском районе 7 сентября. Всего до конца 2022 года в Борском районе отремонтируют 25 многоквартирных домов. 

"Программа капитального ремонта идет по графику. В ряде домов работы проводятся комплексно. В зданиях ремонтируют кровли и обновляют инженерные сети. Так, в доме на улице Махалова отремонтированы инженерные сети, фундамент, фасад и крыша. В одном из домов в поселке Неклюдово не только отремонтируют крышу, но и утеплят стены, чтобы снизить теплопотери в зимний период. Стоит также отметить, что подготовка к предстоящему отопительному сезону находится в завершающей стадии. Более 90% многоквартирных домов уже получили паспорта готовности к предстоящему отопительному сезону", - сообщил Игорь Сербул.

Поделиться: