Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Нижегородские предприниматели 21 сентября могут принять участие во встрече с торговым представителем РФ в Казахстане

14 сентября 2022 11:08  [661] Бизнес

Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области

Нижегородские предприниматели 21 сентября могут принять участие во встрече с торговым представителем РФ в Казахстане Андреем Бабко. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Согласно информации, мероприятия проведет Центр развития экспорта Нижегородской области в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Как рассказал министр промышленности, торговли и предпринимательства региона Максим Черкасов, за прошлый год более 800 нижегородских предприятий поставили свою продукцию в Казахстан. Экспорт из региона в республику увеличился на 25,8% и составил около 400 млн долларов.

На встрече Андрей Бабко расскажет о выходе на казахстанский рынок, особенностях ведения бизнеса и взаимодействия с иностранными партнерами и даст рекомендации по выработке экспортных стратегий.

Также предприниматели смогут презентовать свои компании. Для этого необходимо заранее подготовить презентацию на русском языке.

Принять участие в вебинаре могут все компании малого и среднего предпринимательства.

Для того, чтобы принять участие мероприятии, необходимо до 19 сентября отправить заявку с указанием данных компании (название, сфера деятельности, ИНН, ФИО, должность и контактные данные представителя, который примет участие в видеоконференции) на электронную почту: anastacia.a@export-nn.ru, позвонить по номеру телефона Центра развития экспорта: +7 920-042-50-75 или на горячую линию центра "Мой бизнес": 8 (800) 301-29-94. Встреча начнется 21 сентября в 13:00.

Ранее сообщалось, что нижегородские предприниматели могут подать заявки на участие в региональном бизнес-стендапе "Свои грабли".

Поделиться: