Последние новости рубрики Политика
Политика

Юрий Станкевич: "Обращение президента РФ послужит отправной точкой для оценки эффективности законодательства"

22 сентября 2022 15:44  [760] Политика
Юрий Станкевич

Юрий Станкевич

Фото: НРО партии "Единая Россия"

Обращение президента РФ послужит отправной точкой для оценки эффективности законодательства и его возможной корректировки, исходя из поставленных задач по обеспечению национальной безопасности. Об этом заявил депутат Государственной Думы РФ Юрий Станкевич.

"В приоритете - экономические взаимоотношения заказчиков и потребителей продукции ВПК, предприятий, задействованных для поставок различной номенклатуры товаров, покрывающих возросшие потребности вооруженных сил в условиях частичной мобилизации", - сказал депутат.

Станкевич также подчеркнул, что отдельно предстоит обсудить вопросы бюджетной обеспеченности, источников финансирования для реализации социальных гарантий лицам, призываемым на службу в соответствии с требованиями Указа Президента России.

"Уверен, что должностные лица органов власти и руководители предприятий, независимо от формы собственности, понимают взаимную ответственность, и необходимые регуляторные решения будут приниматься оперативно, без волокиты и затягивания дискуссии", - заключил он.

Поделиться: