Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Банк "Открытие" повысил доходность по вкладам

29 сентября 2022 15:40  [546] Бизнес

Банк "Открытие" повысил процентные ставки для розничных клиентов по всей линейке рублевых вкладов сроком от года.

Повышение составило до 0,8 процентных пунктов.

Теперь максимальная доходность в линейке депозитов для клиентов банка, получающих зарплатные или пенсионные выплаты на карту Opencard, достигает 7,5% годовых при размещении средств на полтора или два года во вклад "Надежный партнер" и получении процентов в конце срока.

Ставка 7,5% годовых также доступна по вкладу "Надежный" премиальным клиентам банка.

Банк установил одну из самых привлекательных на рынке ставок и по наиболее популярному среди клиентов вкладу на срок в 1 год — до 7,4% годовых.

Ставка для клиентов без статуса достигает 7,3% годовых на сроках полтора и два года, и 7,2% годовых при размещении средств на год.

Все вклады можно открыть как онлайн — в мобильном приложении или интернет-банке, так и в любом офисе "Открытия".

Более подробно с условиями вкладов можно ознакомиться на сайте банка.

Банк "Открытие" входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. "Открытие" развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Дочерние компании банка занимают лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка: страховые компании "Росгосстрах" и "Росгосстрах Жизнь", "Открытие Инвестиции" (бренд, включающий продукты брокерской компании и УК "Открытие"), "НПФ Открытие", ООО "Открытие Факторинг" и др. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА ("АА(RU)"), Эксперт РА ("ruAA") и НКР ("АA+.ru").

Поделиться: