Последние новости рубрики Политика
Политика

Татьяна Скоробогатова: "Вместе с жителями Ленинского района мы уже реализовали не один проект"

29 сентября 2022 17:07  [840] Политика
Фото: пресс-служба Гордумы Нижнего Новгорода

Фото: пресс-служба Гордумы Нижнего Новгорода

НИА "Нижний Новгород"

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Татьяна Скоробогатова рассказала о своей работе на округе №9 по итогам двух лет созыва Гордумы.

Как отметила депутат, в Ленинском районе в качестве народного избранника она работает уже три года.

"Вижу, как преображается Ленинский район для жизни людей, а главное вместе с людьми. Моя большая гордость – то, какие удалось выстроить отношения с жителями. Вместе мы реализовали уже не один проект, стараюсь максимально поддерживать их инициативы. Это благоустройство в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» и проекта "Вам решать". Появились новые парки, скверы, детские площадки, хоккейные коробки. Уверена, вместе мы сможем воплотить еще много-много идей", - отметила Татьяна Скоробогатова.

По ее словам, продолжается работа по очистке Борзовки. "Река протекает через парки Станкозавода и "Дубки", поэтому эта тема затрагивает практически всех жителей Ленинского района. Река Борзовка должна стать продолжением благоустроенных территорий парков", - убеждена Татьяна Скоробогатова.

Она также сообщила, что в этом году сдвинулся с места острый вопрос благоустройства территорий школ. В районе уже привели в порядок две территории. "Теперь подняли эту тему на общегородском уровне, работаем над соответствующей программой", - добавила депутат.

Теги:
Поделиться: