Последние новости рубрики Политика
Политика

Молодежная палата Нижнего Новгорода отметит 10-летие в ноябре

30 сентября 2022 16:33  [662] Политика
Фото: пресс-служба Думы Нижнего Новгорода

Фото: пресс-служба Думы Нижнего Новгорода

НИА "Нижний Новгород"

Молодежная палата Нижнего Новгорода отметит 10-летие в ноябре проведением Форума молодежных инициатив. Об этом сообщил ее председатель Артем Чагаев в ходе очередного заседания Молодежной палаты при Гордуме.

"Мы уже создали рабочую группу в рамках подготовки к Форуму. Сейчас разрабатывается сайт, который станет платформой по приему и отбору заявок для участия в мероприятии. Даже если у вас нет готового проекта, а есть только идея, но вы хотите найти единомышленников, направляйте ее нам", – сказал он.

Заместитель председателя постоянной комиссии по местному самоуправлению городской Думы Татьяна Скоробогатова отметила, что за десять лет был проделан большой путь.

"Но уже тогда, 10 лет назад, все верили в успех. Каждый молодой лидер считал, что эта организация будет жить и развиваться, потому что Нижний Новгород богат талантами, богат активной молодежью, которая продвигает важные идеи и проекты. Этот принцип сохранился и сегодня: все члены Молодежной палаты реализуют в рамках ее деятельности свои значимые инициативы на благо родного города", - сказала депутат городской Думы Нижнего Новгорода.

Ранее сообщалось, что Молодежная палата проведет второй форум нормотворческих инициатив.

Поделиться: