НИА «Нижний Новгород» – Игорь Романов
Мужчина и женщина подозреваются в поджоге трёх автомобилей в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба областного ГУ МЧС России.
В отношении ранее судимого мужчины 1972 года рождения составлен административный материал по ст. 20.21 КоАП РФ (Появление в общественных местах в состоянии опьянения), в отношении женщины 1985 года рождения составлен материал по статье 19.3 КоАП РФ (Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции).
Они также проверяются на причастность к поджогу. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 167 УК РФ (Умышленные уничтожение или повреждение имущества).
Напомним, три автомобиля сгорели в ночь на 1 октября на ул. Фучика в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Используя сайт niann.ru, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных