Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Эксперты Российского общества «Знание» раскроют молодым нижегородцам секреты бизнеса

02 октября 2022 17:34  [703] Бизнес

НИА «Нижний Новгород» – Игорь Романов
Эксперты Российского общества «Знание» раскроют молодым нижегородцам секреты успешного бизнеса. Об этом сообщают организаторы.

Мероприятие пройдёт 3 октября в 10:00 на площадке «Точка кипения — Мининский университет» (ул. Минина и Пожарского, д. 7)
Молодежный бизнес-интенсив «В деле!», организованный Российским обществом «Знание», с успешными предпринимателями и бизнес-аналитиками погрузит участников в мир предпринимательства и поможет раскрыть в нем свои возможности. Проект адресован как тем, кто уже пробует свои силы в бизнесе, так и тем, кто лишь мечтает реализовать свой проект. Участие в интенсиве «В деле!» бесплатное, необходимо заранее ##https://www.znanierussia.ru/events/intensiv-v-dele-897##пройти регистрацию.
Молодежь Нижнего Новгорода узнает, как найти эффективную бизнес-идею, на что обратить внимание в начале пути, какие юридические и организационные аспекты учесть. Эксперты расскажут на интенсиве, как от слов переходить к запуску стартапа, дадут готовый план действий, который поможет начать собственное дело с минимальным количеством ошибок.
Каждая лекция построена в увлекательной и доступной форме. И, главное, основывается на опыте успешных компаний и стартапов. Заведующий сектором проектной деятельности Нижегородского института управления — филиал РАНХиГС Александр Коннов объяснит, как строить бизнес с нуля, в том числе социальный, как строить бизнес, основанный на грантах, что такое социальное проектирование и как сделать из этого выгодную бизнес-модель.
HR-эксперт для развивающихся IT-компаний, карьерный консультант и коуч (ICF) для профессионалов в IT-сфере Елена Попова сообщит о развитии IT-рынка в России и наиболее эффективных сегодня IT-инструментах для бизнеса. А НR-менеджер «Яндекса», полуфиналист Всероссийского конкурса студентов «Твой ход» Булат Загидуллин раскроет нюансы эффективной презентации проекта.
В каждом треке предусмотрены практикумы и бизнес-игры, во время которых можно отработать свои бизнес-идеи и задать экспертам любые вопросы по их профилю.
Молодежный проект Российского общества «Знание» «В деле!», направленный на раскрытие бизнес-потенциала молодежи, пройдет в 2022 году в 41 регионе страны. В нем примут участие 8500 молодых людей, состоится более 1100 выступлений экспертов. Интенсивы направлены на развитие у молодежи предпринимательских навыков, креативного мышления и посвящены юридическим, финансовым и иным аспектам открытия и развития бизнеса в нашей стране. Форумы уже прошли в десятках российских городов.

Поделиться: