Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Нижегородские "моржи" откроют купальный сезон в День народного единства

31 октября 2022 17:06  [895] Спорт

Нижегородские "моржи" откроют купальный сезон в День народного единства. Открытие купального сезона состоится на парковом озере в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.

Участниками мероприятия, как сообщает Федерация закаливания и спортивного зимнего плавания Нижегородской области, станет более 50 "моржей".

В День народного единства в рамках открытия купального сезона будет проведен заплыв "Мужество нижегородцев во благо России". Опытные "моржи" проведут консультации по закаливанию и примут участие в соревновании по холодовому плаванию.

Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде стартовал проект "Спорт в каждый двор!", который предполагает бесплатные занятия нижегородцев с профессиональными тренерами на различных спортивных локациях в Нижнем Новгороде.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться:
<ПредСлед>
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031