Новости партнеров

"Подъемники Красноярск" - широкий выбор подъемников различного типа

21 ноября 2022 09:53  [365]

Для любого специалиста, работа которого проходит на высоте, крайне важно соблюдать меры безопасности. В свою очередь компания-работодатель обязана обеспечить своих сотрудников качественным и надежным оборудованием и инструментом. Чтобы работа на высоте была безопасной, необходимо использовать только надежный подъемник, который сконструирован под определенные задачи.

Данная техника необходима для обеспечения подъема работников, инструментария и материалов на нужную высоту с целью выполнения каких-либо работ. Стоит отметить, что обширный ассортимент фирменного оборудования этого типа представлен в каталоге по адресу: https://stroypodemniki-krasnoyarsk.ru/.

Типы и использование подъемников

Преимущество подъемников в их многофункциональности: их используют компании, которые занимаются отделочными, реставрационными, монтажными работами. Ремонт на городских улицах, установка и замена осветительных приборов, монтаж кондиционеров – все эти работы выполняются с применением подъемников.

Выделяют три типа таких машин, это:

  • Ножничные подъемники. Высокоэффективная техника, применяемая в строительной сфере. Оборудование характеризуется компактными размерами, удобством применения и имеет раздвижной механизм подъема – он доставляет платформу со специалистами в необходимое место. Конструкция такого подъемника гарантирует максимальную степень безопасности. В каталоге можно найти широкий ассортимент машин, имеющих разную грузоподъемность.
  • Мачтовые модели. Такие подъемники укомплектованы раздвигающимся механизмом телескопического типа. Кроме того, они установлены на колесное основание, позволяющее легко передвигаться между рабочими объектами. Оборудование достаточно компактно, а для его питания подходит обычная сеть 220 Вольт.
  • Фасадные подъемники. Эти машины востребованы при ремонте фасадов. Конструкция такого подъемника обладает исключительной безопасностью и надежностью, что крайне необходимо на больших высотах.

Почему выбирают нас

Интернет-магазин "Подъемники Красноярск" имеет безупречную репутацию благодаря таким достоинствам:

  • Обслуживание премиум класса. Компания выполняет гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования.
  • Исключительная степень надежности. Вся техника прошла проверки на соответствие международным требованиям к качеству и безопасности.
  • Доступная цена. Магазин имеет долгосрочные отношения с поставщиками, поэтому предлагает своим клиентам максимально низкие цены.

*На правах рекламы. Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: