Новости партнеров

Откуда карты Таро знают ответ на любой вопрос

28 ноября 2022 09:02  [935]

Известный психоаналитик Карл Юнг писал, что в этом мире всё связано, люди объединены единым энергоинформационным полем. Он ввёл термин "коллективное бессознательное". Общая энергия преобразуется в коллективную информацию, которую можно считать "тонкими" способами. Один из способов — обратиться к Таро.

Карты Таро — инструмент, который связывает индивидуальное и коллективное бессознательное. Расклад помогает попасть в единое информационное поле, где есть ответы на все вопросы. Сложность заключается в том, что необходимо правильно считать ответ. Таролог — это переводчик символов с высшего уровня на понятный каждому язык.

В каждую карту уже заложен определённый набор информации. Опыт и знания эксперта помогают интерпретировать расклад для конкретного случая.

Выбрать таролога и сразу получить консультацию поможет Lunaro.ru. Это сервис для тех, кто хочет узнать больше о себе, своих близких, любви, карьере. Понять своё предназначение и выбрать направление саморазвития. Lunaro — это комбинация психологии и глубокого понимания системы Таро для ответов на ваши вопросы.

Что необходимо перед началом

Абстрагироваться от всех раздражающих факторов, отпустить навязчивые мысли. Это поможет правильно сформулировать вопрос.

Сервис Lunaro позволяет самостоятельно определить комфортную длину сессии благодаря поминутному тарифу.

Как проходит сеанс

Таролог получает запрос от клиента, передаёт картам. Расклад направляет эксперта в единое энергетическое поле, где узнает необходимую информацию. Полученные данные он формирует в ответ.

Расклад не займёт много времени. Например, за 10 минут таролог может:

  • выполнить расклад средней сложности;
  • ответить на один вопрос;
  • дать рекомендации.

Все видеозвонки конфиденциальны. На консультации можно отключить камеру и использовать псевдоним в личном кабинете.

На вопросы из какой сферы можно получить ответ

Вы можете задать вопрос на одну из представленных ниже тем:

  • личная жизнь и семья;
  • карьера и финансы;
  • совместимость;
  • саморазвитие;
  • путешествия.

Задайте вопрос прямо сейчас. При первом пополнении баланса всего на 100 рублей вы получаете 7 минут в подарок.

Карты Таро действительно знают будущее?

Не стоит воспринимать карты, как панацею. Они не способны решить любую ситуацию без участия человека. Таролог может увидеть наиболее вероятный исход события, но конечным результатом будут дальнейшие действия клиента. Энергия, на которую не оказывают внешние силы, останется неизменной во времени.

Важно помнить, что Таро — инструмент. Он работает в руках опытного мастера, а результат будет радовать клиента только при бережном обращении.

Какие выводы можно сделать

Определенно, Таро — не просто красивые карточки. В них заложена большая энергия. Однако, важно помнить, что результат расклада зависит от многих факторов:

  • выбор таролога. Таролог — это эксперт, который интерпретирует значения карт под каждый конкретный запрос;
  • формулировка запроса. Если вопрос размыт, поле вероятностей может выдать высокую погрешность в ответе;
  • восприятие человеком. Полученные ответы — это не конечный результат. Карты подсказывают путь, но они не могут отвести за руку.

Вы уже сформулировали свой вопрос тарологу? Сервис Lunaro ждёт вас в гости. Опытные эксперты готовы провести сессию прямо сейчас!

*Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.*На правах рекламы.

Поделиться: