Новости партнеров

Выбираем мастера для ремонта стиральной машинка Хотпоинт Аристон

28 ноября 2022 15:04  [518]

Любая, даже самая лучшая стиральная машина, время от времени выходит из строя. Причин такого положения вещей может быть множество: например, очень часто встречаются ошибки стиральной машины Аристон, которые обусловлены неправильной эксплуатацией. Например, когда-то кто-то нажимает совсем не те кнопки, которые нужно, из-за чего стабильная работа компьютера, расположенного внутри стиральной машины, нарушается.

Такие поломки редко требуют замены запчастей – чаще всего мастер ограничивается перезагрузкой. Но для того, чтобы это сделать, к вам домой должен заглянуть инженер. Он проведет бесплатную диагностику техники, причем сделает это именно в день вашего обращения в ремонтную компанию. Не правда ли, это очень удобно, потому что не заставляет вас ожидать, пока подойдет ваша очередь.

Еще одно ноу-хау, которое помогает ремонтным компаниям значительно сократить срок ремонта машин стиральных Hotpoint Ariston, - это создание на собственном складе запаса запчастей, которые чаще всего используются для их ремонта.

Согласитесь, такая политика намного повышает лояльность клиентов, а вот ожидание поставок запчастей, даже если они занимают всего несколько дней, намного ее снижает. И вот уже в следующий раз клиент будет обращаться в другую компанию, которая минимизирует срок нахождения своего заказчика без работающей стиральной машины.

Так что, если ваша машина не включается или не останавливает стирку, не сливает или не набирает воду, не отжимает или наоборот слишком отжимает белье, лишая его тех эксплуатационных характеристик, ради которых вы ее покупали, вибрирует или не крутит барабан, самое время обращаться в мастерскую по ремонту. Ознакомиться с приблизительными расценками на починку стиральной машины Хотпоинт от Аристон можно на сайте таких компаний – например, вы можете примерно узнать, сколько будет стоить ремонт электронного модуля или во сколько обойдется замена ремня.

Вы прекрасно понимаете: обращаться надо в те компании, сотрудники которых имеют многолетний опыт в обслуживании подобной техники. Нарвавшись на новичков, вполне можно сэкономить какую-либо сумму денег (не всегда серьезную), однако подвергнуть свою стиральную машинку риску быть поломанной еще больше за счет нелепых действий непрофессионалов. Ну и сравнение цен той компании, к которой вы хотите обращаться, с другими, предоставляющими аналогичные услуги на рынке, должно привести вас к наиболее выгодному варианту, на котором вы в конечном счете и остановитесь.

*Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.*На правах рекламы.

Поделиться: