Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Сотрудника ДУКа в Автозаводском районе убило током в подвале дома

01 февраля 2023 18:23  [1055] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Никита Афанасьев

Гострудинспекция в Нижегородской области начала расследование несчастного случая в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, в результате которого погиб сотрудник домоуправляющей компании. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Согласно информации, ночью 31 января 42 летний работник ООО "Современные муниципальные технологии" направился проверять работу насоса в затопленном подвальном помещении жилого многоквартирного дома на проспекте Окрября.

В ходе проведения работ мужчину ударило током, в результате чего он скончался.

Гострудинспекция выясняет все обстоятельства и причины происшедшего.

Напомним, групповой несчастный случай со смертельным исходом произошёл недавно в Приокском районе Нижнего Новгорода в подвале одного из жилых домов. В ходе аварийных работ двое рабочих упали в кипяток и погибли от термических ожогов.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться:
<ПредСлед>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031