Последние новости рубрики Политика
Политика

Андрей Бетин назначен замгендиректора АНО "Россия - страна возможностей"

13 февраля 2023 11:22  [1491] Политика

Андрей Бетин, ранее занимавший должность замгубернатора Нижегородской области, назначен ректором Мастерской управления "Сенеж" президентской платформы "Россия – страна возможностей".

Как сообщили в пресс-службе АНО "Россия - страна возможностей", нового руководителя Мастерской коллективу платформы представил генеральный директор АНО "Россия – страна возможностей" Алексей Комиссаров.

"Возглавить "Сенеж", образовательную организацию с такой яркой и насыщенной историей для меня является большой честью и одновременно новым профессиональным вызовом. Изменения начинаются с людей, нам сегодня необходимо работать над повышением эффективности и результативности лидеров государственного и муниципального управления, экспертных и общественных организаций, прорывных технологических проектов страны. На сегодняшний день, в регионах уже есть огромное количество лучших практик в кадровой сфере, бережливом производстве, работе с сообществами. Собрать их в единую базу и обеспечить тиражирование – наша задача. Уверен, что уже в ближайшей перспективе "Сенеж" сможет конкурировать с мировыми школами государственного управления", – сказал Андрей Бетин.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин пожелал Андрею Бетину удачи на новом месте работы.

"В нашей региональной команде Андрей Бетин работает с самого начала, более 5 лет. За это время он стал по-настоящему своим для Нижегородской области и искренне полюбил регион, переживает за него. Вместе мы начали огромное количество проектов. В правительстве Андрей Бетин курировал целый ряд важных направлений – это и кадровая политика, и спорт, экология, ESG-повестка, внешние связи, реконструкция и благоустройство территории Нижегородского кремля к 800-летию Нижнего Новгорода. Андрей Бетин занимался не только текущими задачами, но и созданием региональных институтов развития, которые, безусловно, продолжат свою работу: платформа "Команда правительства", Корпоративный университет правительства Нижегородской области (КУПНО), Областное кадровое агентство (ОКА)", - отметил губернатор.

Теги:
Поделиться: