Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Матчи ХК "Торпедо" в плей-офф покажут на большом экране в ТРК "Небо"

28 февраля 2023 12:03  [1217] Спорт

Фото: Нижний800

Нижегородский хоккейный клуб "Торпедо" 2 марта начнёт серию игр в плей-офф Кубка Гагарина. Команда под руководством Игоря Ларионова завершила на 4 месте Западной конференции КХЛ, что является лучшим её результатом за последние 12 лет.

В рамках плей-офф нижегородская команда встретится с ближайшим соседом по турнирной таблице - московским "Динамо". Первые две встречи пройдут в Нижнем Новгороде 2 и 4 марта, а затем противостояние переместится в Москву.

Сегодня стартовала продажа билетов на домашние игры, в кассы Дворца спорта "Нагорный" выстроилась огромная очередь. Болельщики начали собираться ещё в 4 утра. Такой высокий ажиотаж у касс с вязан с тем, что сайт спортивного клуба "лежит" со вчерашнего вечера, и купить билеты через него просто невозможно.

Поскольку арена не сможет вместить всех желающих поболеть за нижегородскую команду, в дни матчей ХК "Торпедо" при поддержке регионального правительства организует официальную фан-зону в ТРК "Небо".

Там нижегородцев ждут трансляция матчей на большом экране, развлекательная программа с ведущим, розыгрыши подарков, выступления группы поддержки и Маскотов "Торпедо". Развлекательная программа будет начинаться за 30 минут до начала игры.

Вход свободный. (0+)

Расписание матчей: 2 и 6 марта в 19:30, 4 и 8 марта в 17:00.

Поделиться: