Последние новости рубрики Политика
Политика

Прием заявок в Молодежный парламент Дзержинска XII созыва продлится до 17 марта

03 марта 2023 16:09  [895] Политика

Прием заявок от кандидатов на участие в конкурсе по формированию Молодежного парламента XII созыва в Дзержинске пройдет с 3 по 17 марта. Об этом сообщает пресс-служба Гордумы. 

Председатель Думы Дзержинска Виктория Николаева уже провела встречу с активной молодежью города и рассказала об условиях участия в конкурсе. 

Кандидатами могут стать все дзержинцы от 18 до 35 лет, желающие попробовать себя в качестве законодателей и получить опыт в общественно-политической деятельности. 

Для проведения выборов создан организационный комитет под председательством Виктории Николаевой, куда вошли депутаты городской Думы, представители Общественной палаты, аппарата Думы. 

"Выборы будут проходить в два этапа. Сначала заочно оргкомитет рассмотрит представленные кандидатами документы, а затем лично встретится с ребятами. Мы рассчитываем увидеть среди кандидатов не только новичков, но и ребят, которые уже получили опыт парламентаризма, и намерены продолжить начатый путь", - отметила председатель дзержинской Думы.

Поделиться: