Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Красочный перформанс устроили на улицах Нижнего Новгорода в день старта весенней части сезона РПЛ

04 марта 2023 14:21  [1054] Спорт
Фото: пресс-служба ФК Пари НН

Фото: пресс-служба ФК Пари НН

Букмекерская компания PARI и футбольный клуб "Пари НН" устроили красочный перформанс на улицах Нижнего Новгорода в день старта весенней части сезона РПЛ.

По информации пресс-службы футбольного клуба, "Пари НН" возобновит выступления в чемпионате России выездным матчем с "Зенитом" 4 марта.

В этот день на семи памятниках и скульптурах, установленных на центральных улицах Нижнего Новгорода, появились футболки из новой коллекции игровой формы команды. Таким образом клуб и его стратегический партнер решили обратить внимание нижегородцев и гостей города на то, что в весеннем отрезке футбольного сезона-2022/23 "Пари НН" проведет часть матчей в обновленной форме.

Чтобы вызвать дополнительный интерес болельщиков к рестарту сезона, возле каждого из монументов в течение нескольких дней будут установлены афиши предстоящих домашних игр "Пари НН". В новой форме перед своими болельщиками команда впервые сыграет в одном из ближайших матчей.

СПРАВКА

PARI получила статус стратегического партнера нижегородского клуба в преддверии сезона 2022/23. В рамках сотрудничества команда сменила название и логотип.

Весеннюю часть сезона "Пари НН" проведет в форме, вдохновленной историей и достопримечательностями города.

PARI принимала участие в разработке дизайна новой экипировки.

(0+)

Теги:
Поделиться: