Систему постоплаты запустят на платных парковках Нижнего Новгорода.
Как сообщил в своем Telegram-канале мэр Юрий Шалабаев, в настоящее время концессионер уже приступил к процессу технической настройки системы паркоматов.
Глава города подчеркнул, что водителям не всегда удобно оплачивать парковку сразу, нередки случаи когда оплата возможна только при выезде.
"Можно будет оплатить парковку до конца текущих суток, когда вы ей воспользовались", - уточнил мэр.
Он также добавил, что возможность постоплаты появится к апрелю. Таким образом, водители смогут самостоятельно выбрать способ оплаты: авансом или по факту.
Ранее сообщалось, что парковку запретили на участке улицы Пискунова в Нижнем Новгороде.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Используя сайт niann.ru, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных