Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Замгубернатора Андрей Саносян встретится с нижегородскими предпринимателями 17 марта

09 марта 2023 16:46  [668] Бизнес

Заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Саносян встретится с предпринимателями региона 17 марта. Начало мероприятия в Торгово-промышленной палате (Нижний Новгород, ул. Нестерова, 31) в 11:00.

"Такие встречи – очень важный формат взаимодействия власти и бизнеса. Большинство озвученных на них вопросов – либо системные, либо комплексные и сложные. Прямой диалог помогает оперативно находить решения. С другой стороны, для нас это хорошая возможность донести информацию и позиции до бизнес-сообщества", - отметил Андрей Саносян.

В мероприятии планируется участие представителей министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области, Нижегородского регионального отделения общественной организации "Опора России", Ассоциации промышленников и предпринимателей Нижегородской области, уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Павла Солодкого, а также представителей других организаций.

Количество мест в зале ограниченно, поэтому для участия во встрече необходима предварительная регистрация по ссылке.  

Вопросы для заместителя губернатора предприниматели могут направить в Торгово-промышленную палату региона.

 

Поделиться: