Новости партнеров

Виртуальная карта: особенности и преимущества

20 марта 2023 11:07  [543]

С каждым днем становится все больше людей, кто хочет выпустить виртуальную карту. И в этом нет ничего удивительного, потому что инновационные технологии позволяют нам пользоваться новым продуктом на 100%. Те люди, кто уже успел открыть себе такую карту, отмечают, что пользоваться ею очень удобно и если прикрепить карту к любой платежной системе, то можно оплачивать самые разные платежи.

Виртуальные карты: основные особенности

Банковские карты сегодня есть практически у каждого человека. Но кто-то пользуется ими активно, а кто-то просто снимает деньги и предпочитает рассчитываться наличкой. Всю полезную информацию про виртуальные карты можно найти на OZON.

Если человек хочет оформить виртуальную карту дистанционно, то он может открыть специальный сайт и заполнить форму. Основным требованием является наличие гражданства РФ. В случае, если у человека нет российского гражданства, то ему придется обратиться в банк и сотрудники финансовой организации откроют карту и держатель сможет пользоваться ею без каких-либо ограничений.

Популярность виртуальных карт оправдана. Все дело в том, что многие сегодня используют бесконтактный способ оплаты. Многие банки выпускают специальные приложения, которые позволяют использовать виртуальную карту и не переживать, что оплата не пройдет.

Держатели виртуальных карт могут быть уверены, что их деньги надежно защищены. Такую карту нельзя потерять. К тому же, ее никаким образом нельзя скопировать на дополнительное устройство. Чтобы карты отлично работала и не происходило никаких сбоев, нужно на свой смартфон скачать специальное мобильное приложение и регулярно его обновлять.

С виртуальной карты можно снимать деньги. Для этого стоит обратиться в кассу банка. Также можно произвести снятие и через банкомат. Главное, найти такой банкомат, который поддерживает такую функцию.

Достоинства, которые нельзя не оценить

Виртуальная карта https://finance.ozon.ru/virtualnye-karty имеет немало преимуществ. Мы не будем перечислять все, потому что их очень много. Мы выделим основные, которые могут заинтересовать тех, кто только планирует открыть такую карту.

К основным плюсам виртуальных карт можно отнести следующие:

  1. Быстрота открытия. Человек, который хочет открыть виртуальную карту, может скачать специальное приложение и выпустить виртуальную карту не выходя из дома. Открытие карты занимает всего несколько минут.
  2. Потребуется указать минимум личных данных.
  3. За открытие карты платить не придется.
  4. Бесплатное обслуживание.
  5. Виртуальная карта надежно защищена. Ее нельзя потерять и мошенники не могут получить к ней доступ.

Фото предоставлено ООО "Еком Банк"

Реклама. ООО "Еком Банк". finance.ozon.ru

Pb3XmBtzsxvAmciUNTHVbJwPj2nLhwQFfhUrf2E

Поделиться: