Новости партнеров

Необходимость применения подъемников типа 10 м

22 марта 2023 13:28  [513]

Когда планируется осуществление всевозможных работ на существенной высоте, задействуется подъемник 10 метров. Только при эксплуатации подобных технических устройств можно гарантировать должную безопасность рабочему персоналу. Как показала практика, на помощь приходят двухмачтовые агрегаты телескопического исполнения, лучшие из которых заявлены в серии типа GTWY. Не уступают им по функциональности и маневренности приспособления вида PL. В тои или ином случае стоит указать на наличие платформы двухместного исполнения.

Из особенностей

Эксплуатация подъемников в пределах 10 метров оправдана и востребована. На практике они задействуются в ряде случаев:

  • ремонтные, отделочные, покрасочные мероприятия, связанные с отделкой фасадных и потолочных поверхностей, стен и пр.;
  • перемещение грузов на определенную высоту;
  • предоставление сервиса и стандартный монтаж кондиционерных, вентиляционных систем;
  • организация декоративных масштабных элементов, осветительных территорий с последующим регулярным обслуживанием;
  • профессиональный уход в отношении остеклительных коммуникаций, масштабных витрин.

Не стоит забывать об оптимальной грузоподъемности, которая соответствует показателям в пределах от 0,2 до 0,32 т. по предельной производительности, функциональности и универсальности в данном случае стоит отметить именно подъемники ножничного исполнения на 10 метром. Они отличаются массой преимуществ. В частности речь идет о наличии тягового мощного двигателя, подъемного массивного устройства. В результате агрегаты при выполнении поставленных задач без труда перемещаются от одного объекта к другому. Если предполагается выполнение небольшого количества мероприятий, стоит воспользоваться моделями телескопического исполнения.

Описываемая функциональная техника, зарекомендованная компанией, подлежит удобной и быстрой доставке. Все сроки, подписанные по договору, строго соблюдаются и выдерживаются. При необходимости клиенты всегда могут воспользоваться самовывозом интересующих товаров. На просторах Омска работают склады с ответственным хранением, они ведут активное сотрудничество с транспортными современными компаниями.

Стоит также отметить, что компанией обеспечена официальная гарантия в пределах 12 месяцев независимо от разновидности по приобретаемым механическим объектам. Важно, что под гарантийный квалифицированный ремонт подпадает вся приобретенная техника. К ней необходимо предоставить соответствующие документы, сопроводительные бумаги. Если интересует люлька запчасти, все всегда можно найти на сайте компании.

Фото предоставлено ООО "Строй-подъемники Омск"

Реклама. ООО "Строй-подъемники Омск". stroypodemniki-omsk.ru

Pb3XmBtztCE965DFvLksV9K4hWhrAG4XajyWwKW 

Поделиться: