Новости партнеров

Платформа Lemon online

22 марта 2023 16:14  [757]

Lemon online популярная платформа, которая позволяет развивать свой бизнес, который связан с маркетплейсами. Мы стремимся к тому, чтобы наши пользователи смогли расширить свои возможности и начать вести свою деятельность в сфере электронной коммерции.

Данный проект сложно назвать новым. Он работает с 2018-го года и за это время специалистам удалось многого добиться. Компания начала свою работу с финансирования клиентов. За годы работы было сделано немало, и мы сумели проанализировать работу более чем 30-ти компаний. Все эти компании работают в разных отраслях. Что касается вопроса финансирования, то было выделено больше 3-х миллионов рублей, которые были направлены на решение различных вопросов.

Компания предлагает своим клиентам различные услуги. Основной услугой можно считать выдачу займов, а также консалтинговые услуги и работу с дебиторской задолженностью.

Финансирование селлеров – еще один продукт, который был внедрен относительно недавно. Финансирование маркетплейсов ведется активно. В прошлом году появился еще один продукт, который входит в этот же сегмент. Теперь компания оказывает финансирование бизнесу, который ведется в рамках маркетплейсов. Программа сразу же нашла отклик и на нее обратили внимание многие предприниматели. Благодаря такой программе можно привлечь в свой бизнес финансовых инвесторов, которые работают в том же направлении, что и предприниматель. Если есть желание и возможности, то можно создать новый проект, который принесет немалую прибыль.

Почему на нашу платформу стоит обратить внимание?

Lemon – платформа, о которой в последнее время говорят много. К примеру, FBS фулфилмент направление, которое не остается без внимания. Многие предприниматели выбирают компанию по следующим причинам:

  1. Движемся в том же направлении, что и предприниматели

Мы помогаем расширять бизнес и реализуем цели, которые были поставлены.

  1. Сотрудничает по WIN-WIN

Мы дорожим своими партнерами и стараемся выстраивать свои отношения на условиях взаимной выгоды.

  1. Помогаем вести бизнес

У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые прекрасно понимают, как устроен бизнес на маркетплейсах. Именно поэтому мы не просим предоставлять огромный пакет документов и все решения принимаем довольно быстро.

  1. Сопровождаем бизнес в разных направлениях

Мы сопровождаем бизнес и даем возможность получить высококвалифицированную помощь, которая позволит сэкономить личное время и быстро выйти на реальный доход.

Реклама. ООО "Лемон факторинг". lemon.online

Pb3XmBtztB6iVDFyiCPixRvMjisGeA4irFDnmqY 

Поделиться: