Новости партнеров

Мужской костюм: основные стили

27 марта 2023 10:26  [640]

Все мы прекрасно понимаем, что деловой костюм – это специальная одежда, которую нельзя назвать повседневной. Мужские костюмы www.millionaire-home.ru стоит выбирать с особой тщательностью. Чтобы подобрать наиболее подходящую модель, стоит обратить внимание на советы специалистов.

Стиль: на какие критерии стоит обратить внимание?

В нашей стране немало фабрик, которые занимаются пошивом деловых мужских костюмов. Каждый вариант заслуживает особого внимания, и чтобы подобрать подходящий вариант, стоит ориентироваться на стиль.

Современные костюмы представлены в следующих стилях:

  1. Английский – стиль, который позволяет подчеркнуть элегантность. Шьют английские костюмы по уникальной технологии и в результате получается строгий многослойный костюм, который подчеркивает все достоинства фигуры. Дизайнеры делают акцент на линиях и такое решение позволяет подтянуть фигуру.
  2. Североитальнский. Эти костюмы имеют много общего с английскими. Но у них есть одна особенность, которая позволяет выделить линию талии. В таких костюмах прямые брюки, которые немного обтягивают силуэт. Что касается пиджака, то он также подчеркивает достоинства фигуры.
  3. Южноитальянский. Этот стиль нравится многим, потому что позволяет выглядеть вальяжно. Несмотря на то, что дизайнеры создают деловые костюмы, они не добавляют строгих линий, многослойности и делают упор на комфорт и удобство. Такой вариант подходит тем мужчинам, которые носят костюмы ежедневно. Выбрать такой костюм можно и тем мужчинам, которые даже в сильную жару обязаны выглядеть презентабельно. Но есть один нюанс, они подойдут только тем, кто может похвастаться отличной фигурой.
  4. Французский – стиль, который можно считать классикой. За основу взята сдержанность и идеальный крой, без каких-либо лишних деталей. Однако, такие костюмы, несмотря на разные материалы, которые используются в пошиве, нет оригинальности.
  5. Немецкий. Эти костюмы лишены формы. Они свободные и сидят далеко не на всех. Но специалисты делают все возможное, чтобы создать качественный костюм, который прослужит ни один год.
  6. Американский – еще один стиль, который позволяет найти костюм для ежедневной носки. Такие костюмы сложно назвать строгими. Они даже немного небрежны, но все также подчеркивают силуэт. Такой костюм можно приобрести тому мужчине, который не стремится всегда выглядеть с иголочки. Обладатель такого костюма может закатить рукава или снять пиджак, чтобы сделать какую-то работу.

Реклама. ИП Бабаев Заур Эльдарович. millionaire-home.ru

Pb3XmBtzstqMxci4cTnHYddRLTMCYziYtBZ7XWQ

Поделиться: