Новости партнеров

Orlauf Wellness: проверяем надежность бренда массажных кресел для дома

28 марта 2023 12:15  [1068]

Купить массажное кресло для дома Orlauf

Домашнее массажное кресло не относятся к предметам первой необходимости. Его покупают осознанно, с четким пониманием, что это долгосрочное вложение в собственное здоровье. Для многих покупка становится результатом накоплений в течение нескольких месяцев.

Естественно, при таких условиях хочется, чтобы кресло оказалось удачным — не было заводского брака и не пришлось сталкиваться с длительным гарантийным обслуживанием. В связи с этим мы решили проверить надежность бренда Orlauf Wellness и рассказать, что ждет потенциальных покупателей его массажных кресел.

В подготовке статьи приняли участие эксперты онлайн-гипермаркета спортивного оборудования FitnessLook в Санкт-Петербурге. Здесь вы можете купить массажное кресло для дома и бизнеса, а также тренажеры для занятий спортом. На все товары установлены честные цены и есть официальная гарантия. Покупателям делают скидки и дарят подарки к покупкам, предоставляется бесплатная доставка до квартиры. У ФитнесЛук хорошая репутация и несколько тысяч положительных отзывов на маркетплейсах.

Почему мы выбрали Orlauf Wellness?

Orlauf относительно молодой производитель массажного оборудования — первые кресла появились всего лишь в 2018 году. За прошедший период модельный ряд пересматривался, и актуальная линейка сформировалась совсем недавно. Тем не менее, как нам сказали в ФитнесЛук и видно из отзывов на маркетплейсах, массажные кресла Orlauf Wellness популярны.

Прежде всего, популярность бренда связана с тем, что модели относятся к начальному и среднему ценовому сегменту, то есть доступнее конкурентов. Но, возможно, на доверие покупателей влияет и надежность производителя? Проверим.

Можно ли доверять бренду Orlauf Wellness?

Мы не можем съездить на производство массажных кресел и вживую увидеть все технологии. Но нам по силам изучить, как компания позиционирует себя на российском рынке.

Официальный сайт Orlauf Wellness

У бренда визуально приятное и лаконичное оформление сайта. На нем есть:

  • Каталог на текущий год;
  • Раздел с историей компании;
  • Условия гарантийного обслуживания;
  • Онлайн-чат с представителем бренда;
  • Информация для дилеров;
  • Список мошенников, которые выдают себя за дилеров Orlauf, но таковыми не являются;
  • Контакты.

Мы проверили, есть ли связь с представителями бренда. С просьбой порекомендовать недорогое массажное кресло, мы написали в чат и позвонили по горячей линии. Везде нам предложили несколько моделей и кратко описали преимущества. Контакт с производителем есть.

Сервисное обслуживание

У Orlauf в России открыто пять сервисных центров в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Казани и Самаре. Можно вызывать мастера на дом, позвонить по горячей линии или обратиться в сервис через форму обратной связи на сайте.

В указанное рабочее время мы позвонили консультанту с просьбой рассказать про условия гарантии. Нам ответили после нескольких гудков, подробно объяснили, как действовать, если возникнут проблемы. На письмо по форме обратной связи мы получили ответ через полтора часа.

Сервисная служба работает. Это дает уверенность, что покупатель не останется один на один с проблемой.

Отзывы об Orlauf Wellness и репутация бренда

О массажных креслах Orlauf более 200 отзывов на Яндекс.Маркете и Озоне. Средняя оценка высокая — 4,9 баллов. 90% отзывов положительные, с фото и подробным описанием опыта использования кресла. Есть отзывы, в которых пользователи рассказывают, как общались с сервисной службой. Их проблемы решались быстро.

Представители бренда реагируют и на положительные, и на отрицательные отзывы. Дают рекомендации, как эффективнее пользоваться креслами и получить максимум пользы.

Подведем итог. Orlauf Wellness выдержал проверку, и мы можем назвать его надежным производителем массажных кресел. Вы не будете разочарованы покупкой и вложение окажется выгодным. Осталось только выбрать кресло!

Фото предоставлено ООО "ФИТНЕСЛУК"

Реклама. ООО "ФИТНЕСЛУК. fitnesslook.ru

Pb3XmBtzstp5XGDVGfgE8sn8vsMpTAfCjspNWSr 

Поделиться: