Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Руководитель КРНО Игорь Ищенко встретился с предпринимателями из северных районов Нижегородской области

31 марта 2023 14:55  [1212] Бизнес

Руководитель Корпорации развития Нижегородской области Игорь Ищенко провел встречу с предпринимателями 10 северных муниципалитетов региона. Как сообщили в КРНО, встреча состоялась в Воскресенском муниципальном округе.

Во время разговора, в частности, обсуждались меры господдержки по реализации инвестиционных проектов.

Руководитель Корпорации рассказал о ключевых принципах взаимодействия организации с инвесторами, о помощи при взаимодействии с ресурсными организациями, например, для техприсоединения, и о каналах прямой связи бизнеса с руководством региона. Одним из таких каналов связи выступают территориальные менеджеры, которые уже работают во всех районах области, они тоже присутствовали на встрече.

"Корпорация старается максимально расширить поле взаимодействия с инвесторами, чтобы у них была возможность донести свои запросы любым удобным способом, даже находясь на удаленных от центра территориях. В рамках работы по поддержке инвестиционной активности в районах мы назначили наших представителей по всей области и на регулярной основе проводим встречи с бизнесом. Наши территориальные менеджеры персонально принимают в них участие и решают точечные вопросы местных предпринимателей. Коллеги всегда доступны. Их телефоны есть на инвестиционном портале и в местных администрациях, поэтому не составит труда связаться с ними при необходимости", - отметил руководитель Корпорации Игорь Ищенко.

Ранее руководитель Корпорации развития Нижегородской области Игорь Ищенко познакомился с работой Нижегородского областного информационного центра.

Поделиться: