Заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Гнеушев в своем Telegram-канале рассказал о восстановлении подшефных территорий Донецкой Народной Республики.
Так, Нижегородская область уже завершает ремонт в четырех школах Харцызска. В них устанавливается новое оборудование для столовых.
Также в Харцызске нижегородские специалисты ведут подготовительные работы к отопительному сезону.
Кроме того, в Зугрэсе и Иловайске в ближайшее время откроются МФЦ. В зданиях под них сейчас идет ремонт.
Напомним, в 2022 году Нижегородская область провела благоустройство, ремонт дорог, систем ЖКХ и образовательных учреждений в Харцызске.
Также ранее сообщалось, что Нижегородская область отремонтирует более 11 км дорог в донецком Зугрэсе.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Используя сайт niann.ru, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных