(Корр. НТА А. Рукавишников): По данным отделения информации ГУВД Нижегородской области, за минувшие сутки в регионе зарегистрировано 201 преступление. К сегодняшнему утру не раскрыты 57 из них, в том числе пять из десяти разбоев и грабежей, 49 из 91 кражи и один из трех угонов. Все 22 мошенничества, 31 хулиганство и единственное нанесение тяжких телесных повреждений к утру удалось раскрыть.
В ночь на четверг с взлетно-посадочной полосы военного аэродрома, расположенного в поселке Истомино Балахнинского района, неизвестные злоумышленники свободно украли 16 сигнальных фонарей из силумина. Каждый фонарь, сделанный из этого цветного металла, весит около десяти килограммов.
Той же ночью в Нижегородском районе какие-то воры через окно залезли в один из кабинетов судебного департамента на площади Минина. Добычей преступников стали четыре системных блока компьютеров и принтер.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА