Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

АО "АвтоВАЗ" повысил отпускные цены для дилеров на свои автомобили

15 июня 2001 19:47 Экономика
(Корр. "НТА" Ж. Воронова): АО "АвтоВАЗ" изменило отпускные цены для дилеров на автомобили ВАЗ. Как сообщили "Нижегородскому телеграфному агентству" в пресс-центре Волжского автозавода, с 15 июня в среднем на 3 процента повысились цены на "классические" модели автомобилей (ВАЗ-2104,2105, 2106, 2107), на 2 процента - на переднеприводные автомобили (ВАЗ-2110, 21102, 2112). При этом цены на остальные модели остались на прежнем уровне.

Согласно ценовой политике предприятия, корректировка цен на собственную продукцию происходит постоянно. Это связано с повышением себестоимости производства из-за роста цен на материалы, комплектующие, цен на энергоносители, а также с состоянием уровня цен на рынке автомобилей ВАЗ, отметили в пресс-центре.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: