Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Минпром напомнил о возможности маркировки товаров знаком "Сделано нижегородцами"

24 декабря 2024 15:09  [657] Экономика

Фото: министерство промышленности Нижегородской области

Фирменный знак "Сделано нижегородцами" можно бесплатно разместить на товарах, произведённых в Нижегородской области. Об этом сообщает министерство промышленности Нижегородской области.

Знак "Сделано нижегородцами" был создан министерством промышленности региона совместно с "Центром 800" по поручению губернатора Глеба Никитина. Фирменный знак обозначает нижегородские продукты и продвижение местных брендов на федеральном уровне.

Все производители в регионе могут использовать этот логотип без необходимости получения дополнительных разрешений. Использование знака бесплатно, главным условием является производство продукции должен в Нижегородской области, а логотип должен быть размещен правильно, в соответствии с брендбуком.

Знак "Сделано нижегородцами" может быть размещен на этикетках товаров, в магазинах, на рекламных баннерах и на карточках товаров в интернете.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться:
<ПредСлед>
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930