В районе дома №11 на улице Пушкина выявлено повреждение подземных коммуникаций, которое привело к просадке грунта на пешеходной дорожке, сообщили в АО "Теплоэнерго".
Специалисты ресурсоснабжающей компании уже осмотрели место аварии, откачали воду и продолжают обследование участка. Территория огорожена, на месте также работают представители районной администрации.
По данным "Теплоэнерго", трое пострадавших получили необходимую медицинскую помощь. Коммунальщики поддерживают с ними связь.
Напомним, СК и прокуратура Нижегородской области начали проверки по факту аварии. Следователи выясняют обстоятельства ЧП, а прокуроры оценивают действия ресурсоснабжающей организации и соблюдение сроков устранения повреждений.
Ранее было опубликовано видео с места аварии.
У НИА «Нижний Новгород» есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+