Главный тренер ХК "Старт" Андрей Рушкин прокомментировал уход нескольких хоккеистов из команды, сообщает корреспондент НИА "Нижний Новгород", посетивший пресс-конференцию в НОИЦ 25 марта.
На пресс-конференции по итогам сезона 2024-2025 стало известно, что клуб покидают сразу несколько игроков. А именно капитан Максим Легошин, нападающие Вячеслав Швецов и Вячеслав Нелюбин, а также полузащитник Никита Кочетов.
"Несколько человек из этих четверых я даже не хотел оставлять. Кого-то хотел, но они сами приняли решение покинуть команду и продолжить свою карьеру в других клубах", - добавил Рушкин.
Новички команды будут объявлены после 1 апреля.
Кроме того, грядут изменения и в тренерском штабе. О них главный тренер подробно не рассказал, но подтвердил, что с некоторыми клубу не по пути.
Ранее сообщалось, "Старт" уступил хабаровскому "СКА-Нефтянику" в четвертьфинале плей-офф российской Суперлиги по хоккею с мячом (6+).
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+