Сильный ветер ожидается в Нижегородской области в эту пятницу, 4 апреля. Как рассказали в пресс-службе нижегородского ГУ МЧС, на территории области, включая Нижний Новгород, возможно усиление западного ветра.
По прогнозам синоптиков, порывы могут достигать 15-20 метров в секунду.
Жителям региона рекомендуют соблюдать осторожность при нахождении на улице. Следует держаться подальше от деревьев, линий электропередач и неустойчивых конструкций, а также не парковать автомобили рядом с ними.
А в случае перебоев с электроснабжением лучше использовать электрические фонари и избегать применения открытого огня, чтобы не допустить возгораний.
Ранее сообщалось, что резкого потепления в апреле в Нижегородской области не прогнозируется. Более того, еще возможны снегопады.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+