В Нижнем Новгороде в июне и июле временно ограничат движение транспорта на отдельных участках проспекта Кирова. Об этом говорится в постановлении, размещенном на официальном сайте мэрии.
Причиной станут работы по устройству монолитных трамвайных путей, которые выполняет компания ООО "СТК-Строй".
Первый этап перекрытия начнется 6 июня и продлится до конца дня 20 июня. В этот период будет закрыт участок проспекта у пересечения с трамвайными путями рядом со входом на станцию метро "Кировская".
Второй этап ограничений запланирован с 14 по 29 июля. На это время движение будет закрыто на перекрёстке проспекта Кирова и проспекта Ленина.
Для автомобилистов предусмотрены маршруты объезда по близлежащим улицам.
Ранее сообщалось, что с 16 мая возобновлено движение трамвайного маршрута № 19, а вагоны по линиям №2 и №27 перестали курсировать до 1 августа в связи с ремонтом трамвайных путей.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Используя сайт niann.ru, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных