Агрессивная собака укусила в плечо почтальона в Ардатовском районе. Об этом сообщили в Госинспекции труда региона.
По ее данным, во время нападения 53-летний почтальон находился на работе. Мужчина после укуса обратился за помощью к медикам.
Главный государственный инспектор труда в Нижегородской области Илья Мошес сообщил, что в инспекции ждут медзаключение о характере полученного вреда здоровью и степени его тяжести. Также устанавливаются все обстоятельства происшествия и был ли пострадавший оформлен на работу.
Ранее в Госинспекции сообщали о нападении агрессивных котов на ветеринаров. В одном случае животное покусало врача на Бору, второй инцидент произошел в Семенове.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+