НИА "Нижний Новгород" - Сергей Бишлетов
В АНО "Центр 800" раскрыли подробности о будущем "Центре скорости" на набережной Гребного канала в Нижнем Новгороде.
Как сообщили НИА "Нижний Новгород" в пресс-службе организации, "Центр скорости" будет создан инвестором для общественной спортивно-досуговой деятельности в границах территории набережной Гребного канала.
Отмечается, что при помощи Центра нижегородцы смогут разнообразить свой досуг на этой территории.
Согласно достигнутым договоренностям с инвестором, стоимость реализации объекта не разглашается.
Ранее сообщалось, что комплексное развитие территории Гребного канала запланировано в Нижнем Новгороде. Здесь будут построены жилые комплексы и детский сад.
Напомним, что нижегородский минград уже одобрил проект развития территории Гребного канала.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Используя сайт niann.ru, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных