Фото:
Госкомпания "Российские автомобильные дороги" опровергла сообщения о якобы очередях на АЗС на М-12 из-за дефицита бензина, которые появились сегодня в телеграм-каналах.
По данным Автодора, все автозаправочные станции работают штатно. Очередей нет ни на одной из них. Об этом свидетельствуют кадры с камер фотовидеофиксации.
Добавим, что на М-12 отсутствуют контейнерные заправки. А на видео, распространяемом в каналах, именно такая заправка.

"Сейчас на трассе работают только полноценные заправочные комплексы. Всего на маршруте от Москвы до Казани на трассе М-12 действует 24 многофункциональные зоны дорожного сервиса", - пояснили в Автодоре.
Ранее власти объяснили перебои с бензином в Нижегородской области.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+