Самолет из Сочи авиакомпании"Икар" первым приземлился в 2026 году в нижегородском аэропорту "Чкалов". Об этом сообщила пресс-служба воздушной гавани.
Рейс прибыл в 10:31 и стал символическим открытием новой полетной программы года.
В течение 1 января в аэропорту ожидается обслуживание десяти рейсов, включая один международный — в столицу Узбекистана, Ташкент.
Отметим, что накануне вечером в нижегородском аэропорту вводили план "Ковер" из-за угрозы атаки БПЛА.
Ранее стало известно, что восемь авиарейсов из Нижнего Новгорода субсидируют в 2026 году. Также сообщалось, что в новогодние праздники нижегородцам будут доступны рейсы по 16 направлениям.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+