Фото:
С 3 января поликлиники Нижегородской области приступают к проведению первой в 2026 году диспансеризации. Об этом в своем телеграм-канале напомнил главред медиа "Стационар-пресс" Алексей Никонов.
Пройти профосмотр в этом году могут жители, родившиеся в 1987, 1990, 1993, 1996, 1999, 2002, 2005 и 2008 годах. Кроме того, врачи напоминают, что всем гражданам старше 40 лет рекомендуется проходить обследование ежегодно.
Никонов добавил, что к анонсированию профосмотров медики подошли с креативом.
"Дзержинск завлекает кокошниками и кислородными коктейлями, в Нижнем диспансеризацию превратят в семейную Рождественскую акцию. В Выксе Дед Мороз на личном примере напомнил о важности заботы о своём здоровье", - написал он.
Ранее сообщалось, что в декабре 2025 года в Нижнем Новгороде прошла первая ночная диспансеризация.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+