Фото:
В Арзамасе появились первые стобалльники по итогам Единого государственного экзамена.
Сразу двое выпускников показали максимальный результат, набрав по 100 баллов. О достижениях школьников сообщил на своей странице в VK мэр города Александр Щелоков.
Максимальный балл по истории получил Матвей Юшин, ученик Выездновской школы.
Олеся Ионова из школы № 7 добилась такого же результата по химии, также набрав 100 баллов.
«За этими цифрами стоят годы труда, упорство и, конечно, огромная поддержка учителей и родителей», — написал Щелоков.
Ранее сообщалось, что одного школьника удалили с ЕГЭ по обществознанию за шпаргалку.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+