Фото:
В поселке Досчатое рядом с Выксой зафиксирован акт вандализма на местном кладбище. Неизвестные повалили и разбили надгробные памятники.
О случившемся рассказала жительница Нижегородской области в сообществе VK «Типичная Выкса».
По ее словам, повреждений оказалось много. Она отметила, что на нескольких надгробиях остались четкие следы обуви.
«Сегодня были на кладбище в Досчатом и увидели много разбитых поваленных памятников. И это дело рук вандалов, а не природы. Могилы не провалены, не перекошены», — сообщила нижегородка.

Ранее сообщалось, что полиция нашла нижегородца, который пытался отправить «в нокаут» камеру видеонаблюдения в подземном переходе у Московского вокзала.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+