Фото:
В Городце полицейские установили подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону.
В дежурную часть поступило сообщение о госпитализации 48-летнего мужчины. Медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, а также множественные ушибы и кровоподтеки.
Правоохранители выяснили, что в ночь с 31 июля на 1 августа мужчина в одном из кафе Городца распивал алкоголь в компании знакомых. Между ним и другим 33-летним посетителем произошел конфликт, который перерос в драку.
По данному факту следователем возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.
Подозреваемому избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий. Расследование продолжается.
Ранее сообщалось, что двух подростков осудили за зверское избиение пенсионерки в Городецком округе.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+