Фото:
На въезде в Нижний Новгород образовалась многокилометровая пробка. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс Карты».
Затор зафиксирован в районе развязки у деревни Ольгино, посёлка Новинки и села Ближнее Борисово. Движение в сторону города значительно затруднено.
По словам очевидцев, причиной скопления автомобилей стала очередь на АЗС. Машины выстроились в крайнем правом ряду, из-за чего снизилась пропускная способность участка дороги.
Пробка растянулась по проспекту Гагарина и на въездах в город со стороны Новинок и Ближнего Борисова.
Водителям рекомендуется учитывать затруднения при планировании маршрута и закладывать дополнительное время на дорогу.
Ранее сообщалось, что движение по мосту через Клязьму на трассе М-7 «Волга» ограничили до ноября. Изменения действуют недалеко от Гороховца.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+