Фото:
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП, которое произошло вечером 27 сентября в Нижнем Новгороде.
По предварительным данным, около 21:09 у дома № 266 по Московскому шоссе водитель автомобиля «ВАЗ» 2007 года рождения проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем Datsun под управлением мужчины 1976 года рождения. В этот момент водитель Datsun поворачивал налево на разрешающий сигнал светофора.
После столкновения один из автомобилей отлетел в сторону остановочного павильона.
В результате аварии телесные повреждения получили водитель «ВАЗа», его пассажир — девушка 2011 года рождения, а также пассажир иномарки — женщина 1958 года рождения. Все они были доставлены в медицинское учреждение.
В случившемся разбираются сотрудники ГАИ.
Напомним, в августе водитель иномарки устроил смертельное ДТП на остановке «Улица Сурикова» в Нижнем Новгороде. В ГАИ сказали, что мужчина был трезв.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+