Фото:
Несмотря на призывы нижегородских властей к автомобилистам не создавать искусственный ажиотаж на заправках, горожане бросились делать запасы топлива.
В результате на многих сетевых заправках в областном центре наблюдаются очереди из машин, как сообщили НИА «Нижний Новгород» очевидцы.
Судя по данным Яндекс-сервиса «АЗС с топливом», на некоторых станциях бензин заканчивается или уже закончился.
Напомним, сегодня ночью и утром регион подвергся массированной атаке беспилотников. Значительные повреждения получило промышленное предприятие в Кстовском районе и объект коммунальной инфраструктуры.
При этом в облправительстве подчеркнули, что система снабжения региона топливом функционирует стабильно. Предпринимаются все необходимые шаги для поддержания достаточного запаса топлива на автозаправочных станциях. Власти напомнили, что в регионе продолжает действовать система заправки «чёт-нечет», а также возобновляется работа волонтёров на АЗС.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+