В Москве завершился розыгрыш Кубка России по флорболу. В финальном матче спортклуб «Нижегородец» под руководством Юрия Ерофеева померился силами с архангельским «Помором». В результате очень упорной борьбы наши земляки одержали победу со счетом 5:4 и завоевали почетный трофей. Другая нижегородская команда ФФК в игре за пятое место одолела «Алану» из подмосковного Королева - 4:3.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА