Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

В понедельник в Нижегородской области зарегистрированы два убийства

28 августа 2001 14:42 Происшествия
(Корр. НТА А. Рукавишников): По данным отделения информации ГУВД Нижегородской области, за минувшие сутки в регионе зарегистрировано 191 преступление. К сегодняшнему утру не раскрыты 69 из них, в том числе одно из пяти нанесений тяжких телесных повреждений, шесть из десяти разбоев и грабежей, 57 из 99 краж, одно из 25 хулиганств и два из трех угонов. Оба убийства и все четыре мошенничества к утру удалось раскрыть.

В ночь на понедельник в селе Воздвиженское Воскресенского района нигде не работающий 39-летний местный житель в поисках спиртного через окно залез в дом 64-летней пенсионерки. Хозяйка пыталась скрыться от незваного гостя, но в 70 метрах от дома он догнал ее и задушил. Подозреваемый задержан.

В десять часов утра в деревне Пошатово Арзамасского района в доме на улице Лесной обнаружен труп 64-летнего пенсионера с черепно-мозговой травмой. По подозрению в совершении этого убийства задержана нигде не работающая 27-летняя женщина.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: