Сегодня в Москве ратифицирован договор о создании российско-белорусского союзного государства. За такое решение проголосовали 382 депутата Думы, трое были против и трое воздержались. Теперь закон о ратификации договора передается в Совет Федерации. Сенаторы обещают рассмотреть его на ближайшем же заседании.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА