(Корр. НТА А. Рукавишников): По данным отделения информации ГУВД Нижегородской области, за минувшие сутки в регионе зарегистрированы 67 преступлений. К сегодняшнему утру не раскрыты 23 из них, в том числе четыре из шести разбоев и грабежей, 15 из 25 краж, одно из 26 хулиганств и единственный угон. Убийства и нанесения тяжких телесных повреждений не зафиксированы, а единственное изнасилование к утру удалось раскрыть.
В ночь на среду у себя в квартире в поселке Память Парижской Коммуны Борского района обнаружен труп безработного 34-летнего мужчины с колото-резаной раной в области сердца. Обстоятельства случившегося выясняются.
Вчера в половине седьмого вечера в городе Дзержинск в своей квартире на улице Галкина найдена мертвой нигде не работавшая 40-летняя женщина со ссадинами на голове. Для установления причины смерти труп направлен на судебно-медицинскую экспертизу.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА