В Москве завершился второй тур чемпионата России по водному поло среди мужских команд высшей лиги. В последних матчах нижегородский "Дельфин" уступил столичным клубам "Динамо-Олимпийский" (0:24) и "Маяк-ШВСМ" (4:6). Наши ватерполисты с начала сезона не набрали ни одного очка и по-прежнему замыкают турнирную таблицу, занимая 12-ое место.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА