Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Водитель иномарки погиб при столкновении с грузовиком

11 января 2002 13:30 Происшествия
(Корр. НТА А. Рукавишников): По данным отдела пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД ГУВД Нижегородской области, за прошедшие сутки в регионе зарегистрированы 13 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и 11 ранены. В Нижнем Новгороде случились семь аварий, из-за чего семь человек травмированы.

Кроме того, сотрудниками ГИБДД области зафиксированы 1766 нарушений правил дорожного движения и задержаны 14 нетрезвых водителей. Заявления об угонах не поступали.

Вчера в три часа дня в Ленинском районе Нижнего Новгорода на Мызинском мосту водитель автомобиля марки МАН не учел дорожных условий, из-за чего выехал на полосу встречного движения, где врезался в две "Лады" ВАЗ-2108. В результате этого двойного столкновения 31-летний водитель одной из "восьмерок" ранен.

Спустя час в Советском районе областного центра на Молитовском мосту водитель автомобиля марки ГАЗ-3302, не справившись с управлением, столкнулся с автомобилями УАЗ, "Волгой" ГАЗ-3102 и автобусом ПАЗ-3205. В итоге 29-летняя пассажирка "Волги" ранена.

Еще через полчаса в Дальне-Константиновском районе на 40-ом километре автотрассы Нижний Новгород - Саранск 33-летний водитель автомобиля марки БМВ, неправильно выбрав скорость движения, выехал на встречную полосу, где врезался в грузовик ГАЗ-3307. В результате этого столкновения водитель иномарки погиб.

Около шести часов вечера в городе Дзержинск на Автозаводском шоссе "Москвич-412" насмерть задавил нетрезвого 26-летнего мужчину, который лежал на проезжей части.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: